Цитата:
Сообщение от Gasparo
Ладно, будем считать, что Боулю это удалось.
|
Тогда можно все-таки диспозицию, при которой это удалось? Точную, по возможности, с расстояниями. Чтобы в следующих ходах, если Диас переживет нормально этот раунд, по незнанию не пришлось делать глупостей, подобных нынешним. Поскольку из мастерского поста, с учётом только что нанесённого Лёльке удара, складывается чёткое ощущение, что тигры в непосредственной близости от неё и как минимум от моего персонажа. Поставить стену в трёх метрах от них так, чтобы не задеть сестру?
Единственный способ вижу: все противники как по команде выстроились в линию между Диасом и Лёлей, а Боуль наколдовал свою стену
за спиной друида. Это, правда, скорее подтолкнёт тигров вперёд. Есть ещё у кого идеи? И правда хотелось бы представлять, что и как происходит.