Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 25.08.2012, 07:40
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Пока Босс расхаживал по барной стойке в нетерпеливом ожидании Вилли, Передоз намутил свой залихватский парфюм, и не откладывая в долгий ящик, обрызгал им Аннет из пульверизатора. Фея взвизгнула, заметалась… а в следующий миг обратилась кикиморой!
- Кыкымора! – заорал Барабас, — мочи кыкымор!
Слово у этого парня не очень-то далеко расходилось с делом, и он засадил в Аннет несколько зубочисток; из ран той хлынула болотная водица, она вздернула руку в жесте отчаяния, и свалилась за стойку.
Передоз отнесся к происшествию философически, и лишь заметил:
- Вот так всегда: влюбился в девушку – фея, сошелся с ней чуть поближе – кикимора болотная…
- Равно как и наоборот, — заметил подоспевший на шум Босс. — Кикиморы снаружи зачастую оказываются феями внутри.
Команда лилипутов снова была в сборе, без всяких там балластов, и предводитель отдал указания:
- Думаю, ребята, подзадержались мы в этом славном местечке – пора и честь знать!
- Дело! – вскинул коломет Барабас, и замахал им над головой, - демонюки не ждут.
Народ в баре разволновался, и долго не хотел отпускать лилипутов, но Босс толкнул такую финальную речь, что все прониклись и успокоились, а особо чувствительные дамы за неимением уже выброшенных в воздух чепчиков, бросали всякие другие аксессуары одежды. Ганджа распрощался с Ланой, по обыкновению немного конфузясь, и пообещал, что как только разгадает тайну препарата «кингсайз», что по слухам делает всех мелких обычного размера, разыщет ее, и покажет, что означают слова «долго и счастливо».

Но вот летный аппарат лилипутов взмыл вверх, покружил над танцполем, разбрасывая похожие на конфетти визитки, что как только попадали в руки постояльцам, тут же волшебным образом становились стандартного такого размерчика (где-то с кредитку).
- Если что – обращайтесь! – крикнул Босс. – Мы прилетим, и все уладим!
После этих слов корабль лилипутов вылетел из бара, и приземлился в одной из черных подворотен черного-черного города. Летный модуль снова преобразовался во внедорожник, и тот помчался по всяческим буеракам; бригаду лилипутов-демоноистребителей вновь ждали великие дела.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира