
24.08.2012, 21:37
|
 |
Гуру
|
|
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
|
|
Цитата:
Сообщение от oligerd
Однако, здесь видимо в моде выкладывать самые старые из самых старых, что ещё можно удержать в памяти. Прям-таки сноб-клуб.
О, плевать, что в Фелаут-2 (который ещё не самый старый из предложенных и даже не самый Оооллдддскуулльный) сейчас почти невозможно играть без боли (моя видюха выдаёт такие текстуры, особенно если натянуть на весь монитор, что головная боль за пару минут). И да, неважно, что если во что ещё и играют, так пару матчей в полуонлайн-стрелялку или рпг, но, главное, блеснуть эрудицией. Тем же, кто дал Фэлу 3 1-2 балла мне вас жаль. Или нет. Да, действительно нет. Мне вас не жаль. Играйте и дальше в классику. Даже так - Золотую классику. О, рейнджеры, о даже какие-то квесты в списке... Ха-ха-ха! А впрочем, искренность и честность никогда не была в моде на этом форуме.
|
В Ф2 надо играть в окне, Ф3 - это говно и правильно ему ставят, хорошо хоть лучшая студия на свете сделала нам хороший Фолл на его движке.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
|