"Ночевка" прошла спокойно, что даже немного удивило Ашшила, отвык он уже от спокойного отдыха. "Наутро" спутники кота зашевелились, а некоторые даже заговорили:
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  lolnoob
					 
				 
				- А теперь, не будете ли вы так любезны, чтобы рассказать мне, что это за "кисин", называемый "Коготь", который вы ищете в Сумерках? 
			
		 | 
	
	
 На слове "кисин" кенсай зыркнул на близнецов, такими темпами его так скоро вся мультивселенная начнет именовать. Игнорировать что-ли такие позывные?
Ашшил уже собирался ответить (все таки вопрос касался его), но его опередил Диас, причем даже вежливо.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  ar_gus
					 
				 
				- Видите ли, сударь, мы действительно несколько изменили первоначальные планы команды ради поисков некоего предмета. Не думаю, что здесь есть какая-то  тайна, и все-таки... Это прежде всего дело Ашшила; мы лишь помогаем. Он, полагаю, и ответит вам подробнее. 
			
		 | 
	
	
 Кенсай посмотрел на колдуна и ответил:
- Я ищу "Небесный Коготь", реликвию моего клана. - на этом кот посчитал тему исчерпаной, на вопрос он ответил, а большего колдуну знать не нужно.