Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 15.08.2012, 00:59
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Услышав краем уха о катастрофе под куполом АЭС, Лина обернулась и посмотрела на экран телевизора. Масштабы разрушения были ужасны, но зато потом, при строительстве новой АЭС много людей найдёт работу. Хотя, террористы всё же не правы. Радикальные методы никогда в моде не были и не являлись показателем достижения намеченной цели. Только жертвы и урон. И никогда иначе. Ну, а в том, что это были террористы мог усомниться только наивный ребёнок.
Донаван направился на выход, деликатно поинтересовавшись у Филлипа, есть ли ему на чём ехать. На что тот ответил, что сегодня он на коне и повертел ключи на пальце, а потом ещё и опрокинул стакан водки в себя. Лина улыбнулась.
- Знаете, Филлип. а Вы всё больше и больше начинаете мне нравиться.
Донаван же задал существенный вопрос:
- Ага, с ветерком. Может, вы хоть скажете нам, куда ехать?
- Точно, я же не скинула тебе координаты! - спохватилась Харт.
Порывшись в ПК, она обнаружила странную вещь - от Риччи прошла ещё парочка корявых сообщений. Было похоже, что его сигнал глушили. Криминалистка по быстрому скинула всё это Донавану и Филлипу на их импланты.
- Теперь все в курсе. Давайте поспешим, а то к трупу Риччарда прибавятся ещё мой и Филлипа, ибо Маренго нам не простит срыв задания.
Выйдя из бара, Лина села в машину к Донавану. Ей бы очень хотелось прокатиться на байке, но она не решилась навязывать своё общество.
Скрытый текст - Мастеру:
Думаю, описание дороги можно пропустить, а то Риччи и в самом деле успеют прихлопнуть, пока мы тут графоманим. =)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 15.08.2012 в 15:28.