Отряд наткнулся на двоих... гуманоидов. Первым кого увидел Ашшил был довольно таки крупный орк с большим двуручником, небрежно закинутым на плечо. Воин бегло осмотрел детину оценивающим взглядом: довольно неуклюж, если вдруг что, то ставку против него надо делать на скорость и ловкость, но вот если он все же попадет... нет, пусть лучше не попадает. За орком же стоял довольно хлипкого вида человек. Маг видимо, или очередной друид.
Цитата:
Сообщение от ar_gus
- Мы почуяли файербол и решили проверить, не требуется ли кому помощь.
|
Кот бросил взгляд на близнецов: "Ага,
мы решили".
Цитата:
Сообщение от lolnoob
-Даже дурак бы понял, что раз я на месте стою, то значит, мне ничего не угрожает, Туземец, прежде чем задавать вопросы, ты должен назвать своё племя!
|
Так, с этим все ясно - трепло и выпендрёжник, хотя это вовсе не означает, что он ничего не стоит и со счетов его сбрасывать не стоит.