Цитата:
Сообщение от Моро
- Что же касательно идеалов - это прекрасно. Жаль только путь к ним, даже та же via scientiarum**, отнюдь не столь благороден
|
-- Возможно. Но цель всегда оправдывает средства. Возможно, поначалу будет тяжело -- война, тем более гражданская, поначалу всегда несет смерть и разрушения. Но потом.. То, чего мы достигнем с помощью Менико -- это с лихвой окупит все тяжелые годы революции. Вы.. Вы, думаю, мало интересовались политикой. Пожалуй, я единственный в этом доме, кто тщательно изучал этот вопрос, вникал в суть. Реформы, которые собирается ввести Менико, как только все устаканится и страна выйдет из военного положения облегчат жизнь всем в этом богом проклятом королевстве!
Цитата:
Сообщение от Диего
-Мой дед был революционером. Он боролся против Галандо, за что был зверски убит. Но его соратники победили и на десять лет ввергли страну в такой хаос, что об этом до сих пор вспоминают с содроганием.
|
-- Вы на что-то намекаете, сударь?- Джованни сердито нахмурился.