Показать сообщение отдельно
  #1076  
Старый 02.08.2012, 08:48
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
ареалы распространения ведьмаков и бонартов разделяют по меньшей мере полторы тысячи километров
Извините, запамятовал, но вроде были какие-то упоминания о разных школах ведьмаков? Или это уже из области читательских теорий?

Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
Ну-ка напомни мне, каким знаком Геральт вдавливал Ренфри или Левека?
Опять же, напомните, без эликсиров вроде бы ведьмачьи знаки не были особо убойными?

Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
трёх братьев Мишеле, или четырёх головорезов Профессора
Пардон муа за буквоедство, но наоборот: четверо Мишеле и трое у Профессора. Мишеле нападали парами - это к вопросу об одновременном бое с несколькими противниками.

Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
но не кажется тебе, что, если б так было, ни один дуралей не попёр бы на Геральта в открытую один на один, как эта делала куча народу на протяжении всех томов?
Твоими же словами отвечу: там нет социальных сетей и мобильников. Цикада, ребята Ренфри и прочая шваль откровенно не верят в способности ведьмаков (даже Кодрингер) и в книге это явно указано: они неоднократно произносят "А я вот нифига не верю, что про вас говорят". Потом убеждаются в обратном, но слишком поздно. А вот профессионал Мишеле, кстати, очень может быть был в курсе, если вспомнить его последние слова.
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием