| 
			
			 
			
				01.08.2012, 16:23
			
			
			
		 | 
	| 
		
			|  | Пламенный эволюционер |  | 
					Регистрация: 12.07.2011 
						Сообщений: 2,895
					 
					
					
Репутация: 1329 [+/-]      |  | 
	
	| 
				 Квента №4 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| Искусственно созданное существо; мастер по ремонту чего-либо; педант, перфекционист, интересуется политикой. |   Скрытый текст - Квента №4:     Имя: КаинРаса: -
 Внешность: Высокий мужчина, на вид примерно 25 лет, на самом деле 54 года. Имеет золотисто-зеленый оттенок кожи. Мог бы выглядеть красивым, если бы не полное отсутствие растительности, включая брови и ресницы. К тому же у него глаза с вертикальным зрачком.
 Способности: иммунитет к магии и любому воздействию на разум.
 Биография:
 Меня зовут Каин. Это моя история.
 Шел двенадцатый год войны Великих Домов. Дом Серебра заключил союз с Домом Эреба. Темные фанатики создали восемь уникальных Боевых Башен, а Серебряный Орден должен был создать их Операторов.
 Ещё жива была память о восстании големов, поэтому в алхимических лабораториях были выращенны восемь гомункулов. Один из них был я.
 
 Меня сотворили из ангельской и драконей крови. Я прошел обучение в Серебряном монастыре. Религия моего Дома - Перфекционизм. Мы верует в Великий Идеал, и в то, что достижение порядка, даже в мелочах, приближает нас к Богу.
 
 Следующие пятнадцать лет я жил в Башне, поддерживая ее в боевом состоянии. Она снабжала меня всем необходимым, а я не выходил за ее пределы. Я помнил наизусть расположение всех пятнадцати сотен магических камней, знал все трубки системы охлаждения и понимал назначение всех шестерней и маховиков.
 
 Сидя в Башне я не знал, что Дом Эреба предал нас . Армия механических скорпионов, на которых не действовало оружие Башни, за пару часов разрушила мой мир и мой дом...
 
 Но назло всему я выжил.
 
 Восемь лет я скитался. Я открыл в себе талант ремонтника. Любой механизм, будь то лучемет, или заводной солдатик, оживал в моих руках.
 Но я ничего не забыл. Я жадно впитывал любую информацию о Великих Домах.
 
 Мои труды не прошли даром. Случай помог мне устроиться оружейником к Грандмастеру внешней политики Дома Исаис Арону Ларги. Позже я стал его советником, а потом занял и его пост.
 
 Именно моими стараниями был уничтожен Дом Игнис. Я спровоцировал Бойню у Зубастой скалы. Я собственноручно убил Стратега Дома Света.
 
 Меня зовут Каин. И моя история только начинается...
 
 
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
				
			
			
			
		 |