Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 01.08.2012, 10:53
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Ворон потоптался на месте, словно в нерешительности.
- Помни? Не знать. Хотото в сумрачный прерии уходи, мир живых больше не знать. Надо чумных, оружных лови-убивай. Никто тут мир живых не помни. Глаза мертвеца хоти помочь живые. Ва-ахррак-в, живые смелые. Сам не мочь помогай. Ни-чии. Обмен можно.
Скрытый текст - техническое.:
Хотото (и все местные) очень плохо говорит на общепринятом языке. Понимает лучше. Поэтому объяснить, что за обряд требуется, словами он не сможет. Тут у нас два варианта - или Никс по старой памяти сама все знает, или будем творить сильное пейотлевое колдунство с видениями. А потом уже устраивать обмен телами. Вкратце - чтобы вернуть память о мире живых, можно по старинке напоить кровью живого, а можно (более щадящим методом) временно поменяться. В живом теле проснется и живая память. Кстати, без разницы, с кем меняться.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 01.08.2012 в 10:56.
Ответить с цитированием