Харт сидела на корточках, откинувшись на стену и закрыв глаза, когда в квартиру Роджерс явились эксперты из Надзора. Протопали по коридору тихо, как мышки и так же тихо навели шмон в квартире. Лина не открывая глаз, улыбнулась тому, как эти трудяги шуршали в поисках улик, которых в квартире в принципе быть не могло. Это получался уже третий осмотр криминалистов и если допустить, что Харт могла что-то упустить из виду, то сейчас это что-то было безвозвратно затоптано ногами "правопорядка". Очевидно, они и в ранец Лины засунули свой любопытный нос, потому что один из экспертов потом любезно принёс его Харт.
Цитата:
Сообщение от один из экспертов Надзора
-- Ваш рюкзак.
|
Лина, к тому моменту уже сидевшая уткнувшись лицом в колени, подняла голову и посмотрела на мужчину в больших очках, протягивающего ей ранец. Этого человека она не встречала в Надзоре, да может это и к лучшему.
- Спасибо. Вы так любезны, - проговорила Харт, поднимаясь и принимая свои вещи. - Быстро вы закончили. Ну да ладно, это уже меня не касается.
Девушка махнула рукой, прощаясь, и отправилась на выход. По дороге она заглянула в ранец, мельком проверив всё ли на месте, а потом, натянув очки на глаза, набрала сообщение Д'Антесу.
heart@neonlight.net =>
d_antes@neonlight.net
Цитата:
Филлип, я забрала свои вещи и теперь жду Вас на стоянке. Лина.
|
После этого девушка быстро спустилась вниз и направилась на стоянку автомобилей.