Цитата:
Сообщение от Терри П
Может Ашшил пообещать вознаграждение при успешном поиске меча? У кого какие персы, а у меня плут и эгоист, ему идти в новый поход на халяву вредно для морального духа.
|
Скорее нет, чем да. Он же сразу сказал, что никто не обязан с ним идти, и был немного удивлен, когда пошла такая пьянка, что все засобирались в Сумерки. Он бы понял, если с ним увязались близнецы (как по мне, они с котом сблизились больше остальных), понял, если бы пошел Дэн (ну рыцарь же, добряк и няш), а вот рвение Диаса и Волченко его огорошило (один его почти не знает, второй... ну, второй - Волченок

). Да и предложить ему нечего, небольшой запас золота у него остался с прошлой "зарплаты", но он копит на амулет регенерации для близнецов, хочет вернуть долг.
Максимум, что будет (хотя нет, это точно будет): его личная благодарность (что означает: я тебе по гроб жизни обязан, обращайся, если что, костьми лягу, но помогу)