Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 16.07.2012, 12:33
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Восклицание

Карлайл уже битый час стоял в пробке. Стритрайсер на мотоцикле захотел перескочить дорогу перед поездом метро, не получилось, не фартануло.
Также не фартануло (ну может в меньшей степени, хотя пробка в Куполе - смерти подобна) и тем, кто ехал на авеню Роз, где жил портной, ожидающий последней примерки маренгова смокинга.
Наконец дорожная полиция составила протокол, очистила раствором кислоты улицу от того, что раньше было рейсером.
Как только Карлайл пересёк переезд, зазвенел коммуникатор. Машина встала наобочине, засверкала аварийка.
-- Чёрт!

kevin@neonlight.net=> marengo@neonlight.net
Цитата:
Текст сообщения.
marengo@neonlight.net => kevin@neonlight.net
Цитата:
Нет, Кевин. Я не хочу на тебя возлагать ответственность за конфиденциальность дела. Работайте по версии промышленного шпионажа, ни слова по дохлого моржа. Если компании что-то втемяшится ни того ни с сего о несоблюдении контракта, то мы всё это время работали бесплатно.
__________________

— Где мои драконы?!