Показать сообщение отдельно
  #1164  
Старый 15.07.2012, 12:15
Аватар для Пехотинец
Мастер слова
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 1,801
Репутация: 331 [+/-]
А я так и сделал. Только вот здесь нафигачили столько страниц, рассуждая о концовках. А еси копнуть, все построения фикция, основанная на словах жнецов.
Как там говорится, суди не по словам, а по делам.
Давайте рассмотрим дела
1.Протериан нельзя сравниать с настоящими расами. Гиселеру, протериане да, всех нагибали, но наши расы сотрудничают, ищут точки соприкосновения, общие цели. Уничтожаются только сверх агресивные расы, которые не идут на компромис.
Скрытый текст - как их там прально квантерианцы:
Кроганы пошли на компромис, они выжили, геты пошли на компромис, они выжили, а вот квантарианцы в моей игре закусили удила, ставим крест на этой расе

Так что жнецы? А они теже протериане, всех пытаются под одну гребенку, положить на прокустово ложе. Жнецы пытаются договориться? Нет! Жнецы пытаются уберечь нас от ошибок? Нет! Кто такие жнецы? Агрессивная раса с неясными целями, но очень знакомыми методами: Ви русский унтерменш, рабы, ви можете сделать атомный бомб, ая-яй, нельзя атомный бомб, мы будем вас немножко вешать и сжигать.
Извините, а какая мне, личности, разница стану я жнецом или нет, если моей личности, моих стремлений уже не будет, а будет переделаная оболочка без права выбора?
2. Кто такие жнецы по философии? Вот смотрите, расы развиваются, прогрессируют, создают что-то новое. Естественно, совершают ошибки, исправляют их, учаться, набирают опыт. А жнецы? Висят в далеком космосе и...? И ничего, просто висят и ждут своего часа. 10 тыс лет 20 тыс. ничего, а потом бац и налетают, за пару десятилетий уничтожают новые расы, быстренько создают и готового материала новых юнитов, явно воруют новейшие технологии и опять в спячку. Так кто они? Паразиты.

А теперь эта нацистко-паразитирующая сволочь будет мне говорить о великой миссии. Это все равно, что фашисты сжигая заживо людей говорили, что действуют во благо экологии земли.
__________________
Когда тебе все нельзя, появляется выбор: что тебе нельзя сегодня, а что нельзя завтра.

Неравнодушные люди с сочувствием прошли мимо
Ответить с цитированием