Цитата:
Сообщение от QuikStrike
Не, нифига. Я против!Какая разница сколько чувак накатал ответок, -пусть ноль, но если он поставил классную животрепещущую тему на обсуждалку и смылся на месяц, то какая разница кто создал тему и сколько он ответил, если она прикольная???А если кто говно какое совсем не в тему написал, то это удалить что-ли трудно?!:Laughter:
|
Товарищ! Прочитайте предыдущие сообщения - и всё вам станет ясно.
Этот ограничитель хотят ввести, чтобы избавиться от злобных спамеров, создающих жутко животрепещущие темы о продаже машин и шокеров.
Заинтересованному пользователю не составит труда за 3-7 дней написать 20-30 сообщений. Это во-первых. Во-вторых, будет время осмотреться и разобраться в обстановке. В-третьих, станет меньше тем-клонов (благо, Фолко и Айрон создали путеводители по разделам). Но, кажется, всё это уже говорили... Ладно, повторенье - мать ученья. =))