Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 06.07.2012, 17:28
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Такие вот повороты

Эннет только так подмечала, сколько раз товарищи спасли ее от верной смерти.
Пращур наш танарри, бабушка наша эльфийка, папочка наш тифлинг! Метательные ножи? Позвольте, мы не любители метания клинков! Мы профессионалы!
Эннет таки успела сотворить себе защитную сферу, а затем поразительно быстро бросила пару заговоренных кинжальчиков. Достигли ли они цели - проверять лишний раз не стала, не до того было. Но, судя по сдавленным хрипам, атаку можно счесть вполне успешной.
Ловко уйдя из-под удара слишком умного, но слишком неповоротливого верзилы (очень уж долгий замах у вас, товарищ дорогой!), Эннет юркнула под стойку и со всей скоростью, на которую только была способна, начала творить заклинание. Так, если сработает, то противник будет огорошен и ошеломлен. И их шансы на победу ощутимо возрастут.
Спустя пару секунд из-под стойки раздался оглушительный, многократно усиленный заклинанием голос магессы. От которого, казалось, вот-вот вылетят стекла из рам.

- ВНИМАНИЕ, БЛАГОРОДНАЯ ПУБЛИКА! ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС И ТОЛЬКО СЕЙЧАС! БЕСПЛАТНАЯ ВЫПИВКА ЗА НАШ СЧЕТ! УГОЩАЙТЕСЬ, ДАМЫ И ГОСПОДА!

На несколько мгновений повисла дикая, непривычная, звенящая тишина. Гости "Пьяной каракатицы" приходили в себя. Но почти сразу зал взорвался радостными воплями пиратского сброда, по громкости не уступающими магически усиленному голосу Эннет.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 06.07.2012 в 17:49.
Ответить с цитированием