Цитата:
Сообщение от Терри П
- Дерево должно хорошо гореть. Я знаю, у алхимиков есть возможность сделать зелье благодаря, которому человек сможет дышать огнем, - прошептал Волчонок друиду на ухо, так тихо, чтобы оборотни не услышали, - если я отдам тебе зелье алхимического огня сможешь из него быстро сделать что-то подобное?
|
Народ, есть менее болезненные способы суицида, может Ашшил сделает ритуально сеппуку?
Цитата:
Сообщение от Gasparo
Ну, не верю я, что в фэнтези-мире, где чудища так и кишат, а жук размером со свинью никого не пугает, кто-то будет устрашён рыком. Даже львиным. Вот, ошеломление от мартовского вопля - другое дело. Работало даже в аду.
|
Ладно, забыли, буду рычать чисто для себя и для антуража =)
Цитата:
Сообщение от Gasparo
Да. Ашшил может два раунда атаковать когтями с двойным уроном и так, словно это зачарованное оружие.
|
А вот это радует, теперь схватка не кажется такой бессмысленной)) Я же два раза могу Ки активировать? Шансы на победу подросли)))