Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 16.06.2012, 12:21
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Как понял Теодор, Элиат и еще один человек были не против выслушать его. Другой человек со странным цветом глаз(желтым) воздержался. Во всяком случае он ни отверг, ни принял предложения послушать мага. Остальные молчали. "Двое из пяти, один воздержался-неплохо. даже если оставшиеся будут против, то получится ничья,"-рассудил он. А в слух Лим сказал:
-Кажется, вы устали и нуждаетесь в отдыхе. Давайте так поступим: я знаю одну гостиницу, "Златогорье" называется, там и передохнете. О расходах не волнуйтесь. Конечно, королевского или дворянского комфорта не будет, но отоспаться нормально сможете. Взамен прошу потом только выслушать меня.
Высказав свое предложение, Теодор направился в упомянутую гостиницу, жестом пригласив идти за ним. Кошелек жалобно звякнул, но магу было все равно.