Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.06.2012, 15:18
Аватар для Кармаполис
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 676
Репутация: 183 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Loki_2008 Посмотреть сообщение
Соглашусь с предыдущими читателями. По отдельности куски текста весьма неплохи (хотя сцена с роботами заметно хуже остальных и по мотивировке, и по целостности и по эмоциональному восприятию). Но всё вместе... сцена с мужичками на кухне ещё куда ни шло, она очень даже укладывается в сюжет. /А вот от "роботов" - куски текста

Ещё непонятно, с чего это у них хвосты появились. От радиации мутировали после взаимного удара по роботам? Так от радиации мутируют только в комиксах, а в жизни дохнут.

Ну и по тексту придирки

лишнее слово

лишнее слово

на мой взгляд не к месту слово, не вяжется с обстановкой


не нужное слово
люди нена батарейках работают
простите, Локи, мне все эти слова не лишние. Вам, обновленцам, дай волю - все слова повыбрасываете))) Из-за удаления ваших лишних слов местами даже смысл меняется)))) И кто вам сказал, что от радиации только дохнут? И что все дохнут? А ладно, что я вам - лекцию буду читать? Это скучно и вам, и мне. Я ваших "придирок", как вы выразились, не принимаю.
Спасибо за отзыв. Шутка)))

Последний раз редактировалось Кармаполис; 15.06.2012 в 15:23.
Ответить с цитированием