Цитата:
Сообщение от Tau-777
АНКЕТЫ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ВЫКЛАДЫВАТЬ? ИЛИ ВСЕ В ОДНОМ (СОВМЕСТНОМ) СООБЩЕНИИ?
|
Лучше в одном. Или (если уж религия не позволяет), то одно за другим, чтобы пара была парой.
Цитата:
Сообщение от Терри П
1) 5 тыс. это ограничение на всю команду или одного персонажа?
2) Квенты должны быть действительно краткими только с перечислением инвентаря и способностей и самой краткой биографии (как в теме истории королевства) или можно рассказать историю встречи (отношения) героев в худ. форме и потом (или до) добавить анкеты с инвентарем и способностями как в Разбитом артефакте?
|
1) 5 тыс. - это на персонажа, но включая биографию и историю знакомства.
2) описание внешности и способности есть смысл изложить лаконично, чтобы больше места осталось биографии, характеризующей героя. Это важно, потому что задания будут подбираться с учетом особенностей героев. И чем больше мы будем о них знать, тем интереснее получится.
И, да, немаловажен тот факт, что прописанный и раскрытый характер не даст наводнить роялями все окрестные кусты в процессе игры.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.
Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck