Показать сообщение отдельно
  #617  
Старый 07.06.2012, 14:49
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Гном смотрел на Лекса сквозь полуприкрытые опухшие веки. Тот что-то говорил.. Слушать его не было ни малейшего желания. Поморщившись, он перевернулся на другой бок и хотел было заснуть вновь.
В голосе Лекса слышалось волнение и тревога. Что-то подсказывало Джаксу, что поспать ему не дадут. Вздохнув, он привстал, сконцентрировался на словесном потоке паладина. Левой рукой нащупав кувшин, он жадно припал к нему.
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
...нежить. И она стягивается кольцом вокруг поселка. Я уже предупредил стражу, но они похоже не очень мне поверили...
-- Ох.. Какая нежить? Откуда?.. Можно подробней? - гном открыл глаза и сфокусировал взгляд на встревоженном лице Лекса, - ты почуял нежить, но никому донести эту мысль не удалось? Верно?