
01.06.2012, 19:29
|
Ветеран
|
|
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 674
Репутация: 38 [+/-]
|
|
Цитата:
Сообщение от Иллария
Нет. Я упрекаю вас в том, что вы выходите из себя, когда другие не разделяют ваших вкусов.
Что до моих отзывов, то сходите, например, сначала поглядите рассказ Нассау, а потом мой отзыв на него. И обратите внимание, что это тот случай, когда я вообще-то читала текст с интересом. Автор показывал мне вещи в такого бока, с какого я сама на них не смотрю. И поэтому я не была склонна его громить.
Ваш текст до такого уровня прочтения не дотягивает. Так зачем мне время тратить, а вам себе нервы трепать моими объяснениями, почему то, что вам так нравится и с чем вы так носитесь, копя вдохновение, настрой и прочие трепетные вещи, - читать можно только из дружеской симпатии?
Если выложить текст в собственном жж, странице самиздата и тому подобных местах, там рано или поздно найдется друзей-приятелей, которые будут хвалить совершенно искренне и с душой. Из вашего поведения в этой теме мне кажется, что этот вариант подошел бы вам гораздо больше.
|
Согласен. Вы,правы. Не стоит тратить время. Но всё-равно, спасибо.
|