Тема: Slipknot
Показать сообщение отдельно
  #265  
Старый 29.05.2012, 23:10
Аватар для Red Fox
▓▒░(°◡°)░▒▓
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,142
Репутация: 1484 [+/-]
Ознакомился с DVD "(sic)nesses", вышедшим в 2010 году.


Итак, чем же могут порадовать два DVD данного релиза?
На первом диске расположился 40-минутный фильм "Audible Visions of (sic)nesses", в котором можно увидеть видео с тура в поддержку альбома "All Hope Is Gone". В целом фильм не особо интересен и мне запомнился лишь тем, что в нём нашлось место для некоторых записей с московского концерта в 2008 году.
Также на российском издании не помешало бы прикрутить русских субтитров, но этим никто не занялся, что печально.
Ещё один недостаток первого диска - два скрытых видео о покойном Поле Грее (бас-гитаристе группы), которые на плеере никак не посмотреть - только на компьютере.
Второй диск гораздо более интересен. Именно на нём находится гвоздь релиза - запись выступления группы на фестивале Download, где они были хэдлайнерами в 2009 году. Концерт довольно неплохой, хоть и без излишеств. Лучше всего, на мой взгляд, исполнили "Vermilion".
Также на втором DVD можно найти четыре клипа на песни с "All Hope Is Gone" - за исключением "Sulfur", все сделаны на твёрдую пятёрку, а особенно удалось видео "Dead Memories".
Кроме того, на втором диске есть видео о съёмках клипа "Snuff", которому также сильно недостаёт русских субтитров.

Итог: неплохо наполненный DVD. Фанатам Slipknot рекомендую.

Оценка: 7,0

Последний раз редактировалось Red Fox; 29.05.2012 в 23:17.
Ответить с цитированием