Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 29.05.2012, 23:09
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Это было что-то невообразимое. С одной стороны, тифлинг был рад, что столкнулся с чем-то новым, но с другой, ему хотелось все же пережить это новое. Оружейные потери снижали его шансы на благоприятный исход встречи. Оглядев компанию, Домициан решил, что в случае чего потеря аасимара будет более трагичным, чем смерть следопыта, которому явно не благопреятствовала удача на этом плане. А может быть и вообще в жизни. Он отцепил от пояса вторую булаву и протянул ее ангелочку.
- Это получше твоего ножичка. И продень руку в петлю. Если потеряешь, то моя реакция тебе не понравится. И не факт, что ты ее переживешь.
Сжав покрепче свою "Вечернюю звезду", он ненадолго обратился к вчерашнему разврату, что бы превратить его в дополнительную силу. Если качок свалится, то вытаскивать его без помощи будет сложновато.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 30.05.2012 в 00:31.