Цитата:
Сообщение от Gasparo
Да, Волчонок может пытаться отдиспелить их щиты холода. Но поштучно и попытка занимает время. У него, по-моему, остались ещё все три зарада.
|
Два, он же рассеивал заклинание против Охотника. Волченок сейчас атакует того кто вылез из трюма снарядами пращи, потом будет действовать по указанному плану. Отдиспелить их щиты холода видимо будет менее эффективным, чем просто бить врагов с помощью пращи, тем более что у Дэна иммунитет.
P.S. Раз колющее оружие действует плохо, Волченок будет стараться вообще не влазить в ближний бой, а использовать пращу. Её снаряды это же не колющее оружие?
Т.е. план действий:
1. Будет бить всех зомби снарядами из пращи, пока они не подойдут слишком близко. В первую очередь, будет бить тех, кто нападает (или может напасть) на магов или Лилит. Во-вторую, тех кто подходит близко к нему. В-третью, тех кто сражается с воинами. Естественно, если нет большого риска попасть в союзника.
2. Если зомби подойдут к нему слишком близко будет кидать метательные ножи и одновременно убегать (отпрыгивать, делать сальто и прочее), пока не отойдет на расстояние, где сможет снова использовать пращу (или спокойно метать ножи, в зависимости что даст больше урона). В близкий бой вступать не будет
никогда.
3. Если по каким-то причинам не сможет использовать метательное оружие (например, все зомби закрыты членами команды), попробует рассеять шит холода зомби (в первую очередь тех, кто нападает на магов и Лилит, во вторую, тех кто нападает на котэ, в третью, тех кто ещё ни на кого не нападает или дерется с Дэном).