Цитата:
Сообщение от Гиселер
Я тебя умоляю. Аудитория, которая голосует рублем за "Самый лучший фильм" не может являться показателем состоятельности кинопроизведения.
Я так думаю. 
|
И ты не одинок. Но толку-то? Если в эсэнгэтии выпускают "СЛФ" и там же он окупается (просто потому, что на местном уровне легче отбить мелкое), то фильму, выпущенному в США и не делающему кассу по миру вообще (а разве не про то поддакивает бокс-офис и прочая?) параллели не помогут. Нет?
Цитата:
Сообщение от Andg
Хм, а в чем причастность то проявляется? Если брать во внимание, что фильм снят по сериалу, не удивительно, что все вышло печально. Он расчитан на американскую массовую публику, знакомую с первоисточником. А не на россейского зрителя, который этот сериал в жизни не видел.
|
То есть главный показатель в успехе у нас для заокеанского полнометражного фильма - это знание и исключительная близость первоисточника (если таковой был)? Неужели примеры обратного вам не встречались?