Тема: [оргтема] Planescape II: Лёгкие деньги
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 21.05.2012, 14:28
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от Gasparo Посмотреть сообщение
Да, конечно.
Имя: Охотник Кххххххорррр


Квента:

Жалкие существа, не понимающие что вы всего лишь дичь для Охотника. То есть для нашей расы. Вы зовете нас троллями. И считаете нас животными. Глупцы! Что за глупое слово, тро-о-лль. Охотники, для которого все остальные расы только дичь, вот истинное название нашей расы.

У нас нет морали, есть только Кодекс Охотника. Мы достигли не меньших успехов в строительстве и инженерии в нашем мире, чем вы, которые нас презираете. Но каждый взрослый нашей расы должен доказать свое право называться Охотником, прежде чем завести потомство. В отличии от вас, дичь, слабаки у нас долго не живут.

Мы уходим на другие планы чтобы добыть подходящие жертвы, а специальный амулет, который нельзя обмануть, хранит историю наших побед и поражений. Только от этого зависит какая женщина войдет в твой дом. Я знаю, что добуду самого сильное и необычное существо среди всех молодых Охотников, и дочь Великого Вождя войдет в мой дом. А потом я и сам стану Великим Вождем. Кххххххорррр сказал! Небеса слышали Кххххххорррра!

Скрытый текст - способности...:
Способности:
1. Танк во всех смыслах, очень сильный, очень живучий, хорошо владеет любым оружием ближнего боя, может драться и без оружия (ядовитые клыки и когти),
2. Может становится частично невидимым (сила и возможности этой способности на усмотрение мастера),
3. Охотник, главная задача получить добычу, чем круче "зверь", тем лучше, будет влазить в каждую драку, мелкие противники ему не интересны, беззащитных не трогает никогда, может выходить на свободную охоту в одиночку,
4. Не коммуникабелен, но союзников трогать не будет, даже будет помогать (его кодекс чести вычеркивает временных союзников из числа добычи),
5. Магией не владеет совершенно, владеет телепатией на начальном уровне (может общаться мысленно с союзниками, только очень этого не любит).
6. Очень хорошая регенерация
7. Презирает все другие расы, особенно презирает слабых воинов. Уважает только силу. К нежити относится равнодушно.
8. Иммуннен к обычному огню, высокой температуре и холоду. Не регенерирует кислотное повреждение, повреждение от волшебного огня, огненного дыхания или любой водной магии.

Инвентарь:
- Много холодного оружия и несколько метательных дисков. Еды с собой почти нет, так как может питаться мясом любого монстра и просто долго обходится без воды и еды. К бытовым удобствам равнодушен.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 21.05.2012 в 14:42.