Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:.
Отчего же, славянский человек историю любит, а окружающую действительность готов с говном смешать. Славянский человек – готов стать на защиту погибших солдат, а на тех кто сейчас нуждается помощи ему попросту насрать.
|
Ну как бы без прошлого настоящего нет, есть такая негласная аксиома. И трудно жить совсем не оглыдываясь на прошлое, за позитивными примерами.
И кто сказал, что человек не может одновременно и защищать погибших солдат и помогать тем, кто нуждается здесь и сейчас? По-моему напротив это вполне логично сочетается. А вот человек, который никого не уважает, всех вокруг считает быдлом и боготворит одного только себя непонятно за какие заслуги - вот такой с радостью и бездомного мимоходом пнёт и в лицо ветерану плюнет, просто ради того, чтобы выпендриться.