Прослушал альбом
"Fused", выпущенный в рамках сольного проекта Тони Айомми -
Iommi.
Что можно ожидать от альбома позднего Айомми? Классического хэви-метала с тяжёлыми и запоминающимися риффами и жирным и сочным звучанием. Что можно ожидать от Гленна Хьюза? Хорошего, пусть и не особо оригинального, вокала. Собственно, теперь вы знаете всё об этом альбоме.
Жаль только, что интересные и запоминающиеся песни в равных пропорциях смешаны с композициями-"наполнителями", и в итоге альбом оказывается просто неплохим.
Особенно стоит отметить "Saviour Of The Real", из-за которой я и заинтересовался альбомом, и "The Spell", обладающую небольшой частичкой грусти. Также очень хороши "Dopamine", "What You're Living For" и "Face Your Fear".
Итог: отличные песни смешаны с довольно средними. Неплохо, но, положа руку на сердце, могло быть гораздо лучше.
Оценка: 8,0