Показать сообщение отдельно
  #1945  
Старый 27.04.2012, 15:14
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,940
Репутация: 1910 [+/-]
Слава Богам Тамриэля, я прошел игруху. Самым забавным оказалось искать метод быстрого кача и сбыта бабла.
Труднее всего (читай просто скучно) качать скрытность, карманные кражи, колдовство. По сравнению с Обливином сложно качались разрушение и востановление.
Легче всего прокачал кузнечное дело, блокирование и иллюзию - на них вначале можно неплохо прокачать уровень, чтобы не бегать от каждого юнита.
Вообще хочу сказать, что благодаря алхимии и кузнице перестал пялиться на соотношение веса\стоимости вещей, за которыми лазал во всякие злачные места. В скайриме реально стать богачом не рискуя собой, и это здорово!
Еще интересный момент обнаружил в самом конце игры. Оказывается можно "обманом" прокачать красноречие. Зарабатываете штраф в городе, и убеждаете каждого встречного стражника отпустить вас - навык растет как на дрожжах =)

Насчет квестов. кв про Империю и братев Бури лажа. Главная линия кульная. Но круче всех - кв по гильдиям. Сценаристы молодцы, что избавились от карьерной лестницы, она сильно сбавляет градус интереса к самому сюжету.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием