Показать сообщение отдельно
  #984  
Старый 24.04.2012, 21:40
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,050
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
К тому же чего Жнецы не знали о синтетиках ?
А чего они не знали об органиках?
Давайте забудем на миг о концовке.
Знаете, почему Масс Эффект 3 - ужасное гавно?
Потому что Жнецы не эпичны. Они вторглись из другой Галактики чтобы уничтожить все живое. Огромной армадой они....
Все это дерьмо. Посмотрите на них. Убожества, похищают людей и делают из них зомби. Да, это покатит в фентази. Зомби в космосе, блин.
Посмотрите на миссии. Там, там вся сущность Жнецов. Жнецы - это герой ДАО. Да-да, тот самый дурачок, который бегал-чистил три этажа данжа, чтобы заручиться поддержкой 20 эльфов, чистил данж-башню из-за трех магов и т.д. Эпик так и прет, да? Армия, достойная Властелина Мордора!!!

В своем вторжении в Галактику, Жнецы настолько мелочны, что используют недобитых рахни, гетов, спидозных азари (или как их там). Кароче ведут себя как бродячие собаки, выкапывающие объедки из помойки.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Шепард удивил Жнецов своими успехами.
Вот этого я никогда не пойму. У него нет магии, он никакой пилот. Он просто спецназовец. И это в масштабах Галактики!
Ответить с цитированием