Показать сообщение отдельно
  #933  
Старый 21.04.2012, 22:29
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,294
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Лично у меня проблема с концовкой ровно одна - я не понял, почему "Нормандия" оказалась там, где оказалась, и почему двое сопартийцев, которые должны были бы быть на Земле оказались на корабле. Это единственная моя претензия.
да, точно. И я вообще не понял финального ролика. Может он был от другой игры?

Мой банальный вариант финала, на всякий случай под спойлер:
Скрытый текст - мечты, мечты:
Цитадель - это огромная пушка, которая методично расстреливает пожирателей. Финальный бой происходит на станции с отрядами Призрака. Призрак предлагает несложную дилемму: использовать пушку против союзников, чтобы уничтожить все инопланетные силы и дать человечеству абсолютную власть. Или истребить только пожинателей. Или нанести им частичный урон, вкупе с союзом с остатками пожинателей, как третьей силы.
После финала идёт красивый ролик о полуразрушенной земле и славных безымянных героях. Шепард в зале (как в ДА) разговаривает с выжившими союзниками. И выбирает женщину (мужчину) уже навсегда. (Эшли, без вариантов, хехе) А потом презентация, где рассказывают о том, кто кем стал из героев.
Ответить с цитированием