Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.04.2012, 17:50
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
это была скорее пародия на нынешних реконструкторов, чья речь тоже сильно отличается от настоящей речи 19 века, возможно сарказм не совсем понятен человеку далекому от ролевого движения
Сарказм мне не считался. Но я и в самом деле очень далека от ролевого движения. Посоветовала бы тогда слегка усилить пародийный элемент, чтобы и человеку совсем постороннему стало понятно, что "это жжж - неспроста".

С запятыми вы не "может, и накосячили где-то", а "трагически не дружите". Это не столько в упрек, хотя мне каждый раз и странно такое видеть:)) сколько ради того, чтобы вы задумались, что пока еще есть время поправить текст.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием