Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 11.04.2012, 15:52
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Вот мои требования, по пунктам:
- Никаких альтернативных реальностей.
- Никаких ловцов душ.
- Один единственный дирижабль, который летит с вполне реальной целью (выдуманной, но р е а л ь н о й).
- Много персонажей, которые не просто так отважились на полет на такой жуткой штуке (я бы не рискнул за здорово-живешь).
- Конфликт, который заставляет персонажей говорить.
- Миллион долларов. Можно два
Правительство переговоров с террористами не ведет! :)))

Сбора новых тем никто не отменял, но я буду реализовывать то, что озвучил. Если найдутся еще организаторы - буду рад. А озвучил я, еще раз:
жанр: стимпанк, технофэнтези. Мир - похожий на земной эпохи романов Жюля Верна, но с фэнтези-компонентами (магия, похожая на каббалический герметизм и алхимию, смешанная с технологиями 18-19 века, духами и, соответсвенно, спиритами, которые вызывают духов, а так же героями других легенд мистического жанра). Персонажи рассказчиков ничем изначально не связаны, это случайные попутчики, как в "Москве-Петушках", следовательно конфликта между ними нет. Ловец душ - на усмотрение автора, который будет создавать последний связующий рассказ. Рассказ пишется, как воспоминание персонажа, от первого лица, с соблюдением прошедшего времени. Тема рассказа - любая, но персонаж должен быть действующим лицом этого рассказа.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка

Последний раз редактировалось Демьян; 11.04.2012 в 16:08.
Ответить с цитированием