Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 07.04.2012, 17:12
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Контент - это информационная наполненность. Не надо тянуть одеяло вкусовой ориентации.
Контент - это материалы, в данном случае тексты, которыми можно манипулировать на свое усмотрение с целью привлечения внимания к ресурсу.

Кто там на последнем Креативе Эрика в лес посылал? В ответ на рассылку о том, что рассказы хотят Фантаверсуму предъявить?

Старые рассказы - нельзя править: правка должна быть согласована с автором. Их нет смысла включать в сборник, пока автор не нашелся и не подтвердил, что его это интересует.

Это - архив, а не контент. И, к слову сказать, вопрос очень открытый, можно ли его на те же гипотетические ридеры раздавать без спросу.

Поэтому лично меня вопрос, как лучше структурировать уже имеющийся архив, - мало интересует. Сама не буду тратить на это время, поскольку не вижу практической пользы.

А вот все, что касается идеи сделать новый сборник, с авторами - имеющимися в наличии для правового волеизъявления сей момент, я готова рассматривать.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием