Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 06.04.2012, 00:05
Аватар для Нассау
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 450
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Если никто не против предлагаю перенести дату и время окончания приема на воскресенье 18:00 MSK, 8 апреля (чтобы уже вечером в воскресенье открыть голосование), так мне уже трое написали, что они не успевают к текущей дате, а вот за субботу вполне успеют.
Кстати, есть предложения по голосованию? Мое предложение просто выстроить все рассказы, кроме своих, от первого до последнего места.
И до 8-го можно.
Скрытый текст - А голосовалку:
лучше топовую стандартную Большого Креатива. Если будет до 15 рассказов, то просто 6 лучших и номинация юмор.
Если за двадцать, то стандартно как на Большом: три топа из шести, по упомянутым в правилах трём номинациям + юмор. Так как вижу игроков, которые подошли целенаправленно именно к первой (даже к Дали), либо ко второй номинации, потому не хотелось бы кого-то обижать.
Единственно, мы похоже без "лучшей пчёлк" остаёмся - накала отзывов я не вижу.
Хотя всё обсуждаемо в этом мире.
__________________
...дважды расколотый, дважды извращённый субъект.©
Yumi strong moyumi fri long hem, Yumi brata evriwan!©
Ответить с цитированием