Когда-нибудь будет и на нашей улице праздник - снимут хорошее кино, которое будет основано на исторических событиях, а не на
комиксах.
Кстати, лишний повод для любого образованного человека кинуть булыжник в огород комиксов. Мол:
"Чего вы хотите от комикса? Тупая субкультура для малограмотных американцев, которые даже свой родной Техас на карте не найдут." И ведь возразить-то нечего. Ну разве что сказать, что комиксы не обязаны быть такими. Это свойство отдельных экземпляров, но не всего искусства в целом. Так что вполне возможно, что когда-нибудь появится автор, который в комиксе воссоздаст достоверные (или хотя бы логически и исторически непротиворечивые) события в реалистичной форме и с живыми, а не фанерными персонажами.
Цитата:
Сообщение от Margulf
"Следопыт" уже прошелся агитутюгом по скандинавам, теперь "300" - по персам... кто следующий?
|
Наверное, мульт "Владимир-2: Судный день". По идее, там должно быть истребление волхвов - и того деда с ульем на палке по логике тож.
"Агитутюг" получается в том случае, если у главзлодея нет мотивации. Когда он творит зло просто потому, что он по жизни такой злой -- вот тогда и получается пропагандистская фанера. "Зачем ты такой злой? У тебя папа-мама есть?"

-- если автор не задаёт этот вопрос главзлодею, то у этого автора получается агитка.