Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.04.2012, 20:02
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,258
Репутация: 3301 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Вчера Дымка меня с утра обрадовала тем, что выиграла два билета на закрытый показ "Рейда" в кинотеатре "Алмаз", что на Шабаловке. Был единственный выходной и, я хотел отоспаться, но такое я проспать не мог.
За последние двадцать лет с выхода "Круто сваренных" по настоящему не было азиатских боевиков, в которых было реально и достоверно показаны боевые искусства, без всяких там компьютерных изысков.
Если уж человека ударили, то он не встанет через секунду, а будет лежать и корчиться от боли. Так же впечатлило то как показали хореографию боевых сцен. Чувствуется, что полицейские - это никакие не супермены, и могут устать так же как и любой человек во время боя.
Сюжет в фильме стоит для галочки. Какие-то нехорошие дяденьки, решили руками спецназовцев устранить местного авторитета, который владеет пятнадцатиэтажным домиком с кучей психов в качестве постояльцев. Плюс к этому, в фильме раскрыты непростые отношения двух братьев, которые стоят по разные стороны баррикад. В общем, довольно типичный сюжет для боевика. Но в этом фильме, сюжет и не важен. Тут главное, показать атмосферу безысходности, в которой оказались полицейские, и то как они адаптируются. И создателям фильма, удалось это показать.
Слышал что американцы хотят сделать ремейк. Уж и не знаю что они придумают сами и кого позовут на главную роли. Молюсь что не Стэтхэма.
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Это такой мелкий засранец
Бешеный пёс? Довольно колоритный типчик. Гораздо харезматичнее главгада. И что самое главное, он честен со своими врагами. В отличие, от некоторых коллег гг.
Скрытый текст - ***:
Название: x_7756d091.jpg
Просмотров: 393

Размер: 44.6 Кб

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием