Показать сообщение отдельно
  #347  
Старый 30.03.2012, 09:47
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
Заметил тут, что у Олди частенько совпадает количество страниц, постоянно встречаются книги по 448 страниц, еще по 416. Как они так попадают)
Это не только у них. "Попасть" - дело техники, "на троих" - автор-редактор-верстальщик - совсем не сложно. А вот зачем это надо, я бы предложила спросить Fictehappy, он должен знать. Меня полиграфические формулы всегда в ступор вводят:) Пусть он объясняет, как авторский лист переводится в печатный:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием