Цитата:
Сообщение от Иллария
Привет от Беарнского мерина лет пятнадцати мне даже понравился. но автор не удержался, чтобы тут же не уточнить, что он имел в виду: "я буду звать тебя Санчо".
|
это для таких как я написано
- не продравшихся сквозь дебри нетленки Сервантеса дальше 8-й главы =)
Цитата:
Сообщение от Иллария
навряд ли человеческих - человек, даже очень сильный, на себе столько, сколько там написано, не утащит) не верится совсем. Там пока что все действуют определенным образом не в силу характера, а "потому что". Не верю:)
|
Это фэнтези, или технофэнтези, тут многое дозволено, к тому же с первых строк не разбравшись в нюансах истории с лету судить - моветон, а вот если ответа не дадут на последних строках, вот тогда да, хулу возводить нужно.
Цитата:
Сообщение от Иллария
За что именно хвалили Дашкова Олди?
|
Да ладно, видно же, что он пишет кальку с их прозы, наверное примерный ученик, на всех семинарах был, черновики кропал.