Тема
:
Ходячие мертвецы / Walking Dead (2010-…)
Показать сообщение отдельно
#
224
19.03.2012, 18:36
Дымка
Гуру
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация:
1727
[+/-]
Скрытый текст
-
конец второго сезона
:
Ходячие наступают, Лори опять просрала своего мальчика. После смерти Шейна я именно жду смерть Лори. Надеюсь создатели поглумятся над ней посильней чем над Шейном.
Вообще не понятно от чего ходячие пошли именно в их сторону. Уж не вертолет ли посторался.
Итог. Андреа бросили. Фургон Дейла бросили, так как там кого то со стороны Хершала съели. В принципе тот парень и не нужен был.
И наконец Рик сказал про то что сказал ему в конце первого сезона тот доктор.
Ос ты прав, они все носители.
У Лори было такое лицо, которое говорило что лучше бы она сделала аборт.
Да товарищи вы будите счастливы ибо та мадам с катанами и двумя зомби появилась и будите вы ее лицезреть в третьем сезоне полностью.
Эххх все же хороший конец нежели концовка в первом сезоне. Рик свое слово так же сказал. Он заделался диктатором.
Да и кому не нравиться Шейн. Актер Джон Бернтал сыграл что называется с душой. Станиславский кричит верю. Видимо этому его научили у нас, когда он обучался во МХАТЕ.
Если бы его играл кто-то другой, как того парня кого съели в фургоне Дейла, то его бы убили в первой или второй серии, а так он дожил до конца второго сезона.
Меню пользователя Дымка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дымка
Найти все сообщения от Дымка