Greenduck, забыл, извини. Раз заявлялся, будешь восьмым. =)
Вообще, нас толпа уже. =) Уместно при создании квент разделиться на две группы.
Друзья, информация о базовых клише добавлена в первый пост.
Посмотрел все квенты и хочу вас кое о чём попросить. Измените свои оружейные клише в одной части.
Я понимаю, что первый список навыков, который я сделал, многие брали за основу, поэтому извиняюсь. Но он был очень схематичным в плане классов оружия. Сейчас я не стал давать список классов оружия - такое дело будет неисчерпаемо - но надо определиться конкретнее.
Специализируйтесь, пожалуйста. Если у вас был навык "владение мечом", то напишите "владение одноручным мечом", например. Если "владение булавами/молотами", то выберите либо одно, либо второе. Хорошо?
"Владение ножами/кинжалами", думаю, можете оставить.
Если есть вопросы, обращайтесь.
Просьбы lolnoob насчёт инвентаря очень уместна. Укажите, что у вас будет при себе. Не до мелочей, основное.
sargon, всё нормально. Но предупреждаю - при длительном (дни, недели - в таком масштабе) непосещении персонажы могут быть выпилены из игры сюжетными средствами.
Последний раз редактировалось Red Fox; 13.03.2012 в 14:52.
|