Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.02.2012, 19:19
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
А немного дёгтя на белоснежную фату да накапаю. И сам не без греха, но всё же…
Рассказ категорически несбалансирован. Действие сконцентрировано на кончике ножа, то бишь в финале, а на протяжении предыдущих актов метёт однообразная аляповатая пурга, наполненная бесполезными манерами да краткосрочными характерами без обязательств.
Лица, лица, лица… может надо было выпить, что бы настроения совпали? Ибо мне почему-то было совсем не смешно. Ни в одном месте. Даже голые тётки не улыбнули.
На трезвую голову юмор показался примитивно-плоским, а к сюжету он даже не прилеплен, а просто валяется рядом.
Впрочем, у меня последние дни вообще исключительно-паршивое настроение, так что особо не заморачивайтесь по поводу моего бурчанья.

ПС: Кстати, про финансовую компенсацию оператору на месте… Моя рабочая камерка тянет на 300 тысяч ;)
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием