Показать сообщение отдельно
  #907  
Старый 24.02.2012, 18:26
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Буй Ололо

Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
-Ай! - Лилит сердито вскрикнула, потирая ушибленный затылок.
Пнула валявшуюся рядом палку, невесть откуда свалившуюся на нее. О, это же Гришкин посох.
- Вот гад, - прошипела Лилит, стиснув зубы, пытаясь сломать посох. Ну, или хотя бы немного погнуть. Но палка была словно из камня. Тогда Лилит разозлилась, и швырнула ее подальше в воду.
- Что за дурацкая жизнь... Знай только спи, ешь, пей.. Одуреть со скуки можно. Еще этот..бррр! - поморщилась Лилит, явно вспоминая кого-то очень неприятного. Эх, а хочется чего-нибудь такого... эдакого... - она легла на песок и стала мечтательно разглядывать облака, то и дело меняющие очертания
От этого швырка вода в воде обратилась в вино! Тут же понабежали твари лесные и давай водопопойку устраивать. А к Лилит из кустов, с треском медведя шатуна (крылья мешаются) подсел Гриша.

- Вот скажи мне, демоница, разве хорошо быть ангелом? Мало того, что под одёжкой как Кент игрушечный (в отличие от тебя), так ещё шеф покоя не даёт постоянно ты мою "волшебную палочку" не видела?
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт