Автор, какая разница конкурс или не конкурс, рассказ хорош, потому как заставляет нас остановиться на мгновение и взглянуть на отношения между людьми! Я за Вас обеими руками.
А теперь кто говорит про сюсюканье, хочу Вам, уважаемые господа, задать простой вопрос: что лучше терроризировать ребенка за двойки так, что он либо выпрыгнет из окна, либо на родителей будет смотреть как на врагов, либо оставить его в покое! У каждого есть дети - ВЫБИРАЙТЕ!
Это я к чему - самое ценное что есть у людей это отношения с окружающими людьми, и тем более с близкими, все остальное обман и не имеет никакой ценности.
А тех, кто человеческие чувства и ответственность за близких людей, называет сюсюканьем мне просто жаль.
__________________
Не ломайте забор, не узнав, что за ним находится!
Никто не станет разыскивать скрытые добродетели.
|