Показать сообщение отдельно
  #823  
Старый 23.02.2012, 12:20
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Януш Грин.
Он послал разум в высоту, настраиваясь на ауру медальона. Он видел целую кучу аур и нашел нужную. Венди! Он чувствовал её очень слабо и послал ей четкую мысль: «Смотри в небо!» и тут всё кончилось.
Тифлинг с жадным интересом наблюдала за махинациями Януша. Ага, она добилась своего. Наживка оказалась проглочена. Намного легче распознать сущность, когда человек действует, когда станут видны ничего не говорящие непосвященным признаки. Пускай внешне не происходило ничего, но Анне чувствовала другой разум, слышала его голос... голос внутри Януша. Так вот почему она не могла выйти на связь с Венди и точно определить ее местонахождение! Вот почему новый спутник внушал ей подспудное беспокойство. В его теле находится нечто, родственное ее собственному темному наследию... И эта сущность перебивала все, сводила на нет попытки. Анне чувствовала ту демоническую ауру, которая ближе и посему сильнее.
Анне доводилось многое читать об одержимых, но воочию она видела его впервые. Девушка красноречиво посмотрела на Лану.
-Может, нам стоит как можно сделать привал? - затем тифлинг значительно понизила голос. - Надо кое-что обсудить. В спокойной обстановке.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием