Исчерпывающе:) я даже не успела вписаться:) Вы - первый, кто представил тот подход, которого я ждала с таким нетерпением. Взять сюжет, очистить его от сказочного антуража до уровня столкновения идей. Затем подвести "авторский" подклад и нарастить плоть деталей, которые выведут его за рамки сказки как жанра.
Это - классно сделано! Мастерски сработано! И очень хорошо исполнено.
Чарот, покусать я обещала "следующего мистера Ха". А когда нормальный человек интеллигентно что-то спрашивает (не маскируясь), он всегда может рассчитывать на обмен аргументами:)
P.S. Ну, дочки есть:) и погибель от рук "царицы" им вполне уверенно грозила. Лично я не против такой вариации с трансформацией:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Последний раз редактировалось Иллария; 21.02.2012 в 23:14.
|