Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga
у меня долго была Нокиа - отличный простой телефон.
|
До сих пор использую Nokia, так как нужен простой и надежный телефон с кнопочной клавиатурой. А вот вместо iPhone купил Mac mini последней модели и внешнюю звуковую карту m-audio - получилась неплохая студия для домашней записи. Забавно так выглядит этот комплект на столе: системный блок в несколько раз меньше внешней звуковой карты
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga
Насчет Flac - вроде был какой-то гемор. Влет не скажу - покупаю либо в iTunes store либо диски с винилом. Сталкивался в жизни пару раз с данным форматом.
|
С популярным FLAC уже давно нет никаких проблем, т.к. как есть отличный конвертер XLD. С помощью него композиции из FLAC'а за несколько минут можно перевести в Apple Lossless или в AAC. А если делать так называемые "точные рипы" с дисков, то итоговый результат возможно вывести как во FLAC'e, так и в других популярных форматах. Печально только, что в российском ITunes Store нет музыки и фильмов, а только программы. Российскую Visa американский Store принимать к оплате отказывается.