Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.01.2012, 19:23
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Хочу сказать что парни кто был в зале покинули его с воплем "Хрень". Остались только мы - слабый пол. Нам было жалко смотреть на мужчин который один на один остались с матерью природой.
Собственно Лиам Нисон берется за любой фильм, так как он отец одиночка, детей кормить нужно. Это не значит что он свой талант зарывает в землю.
Тут его герой вроде как в депрессии. Только под конец становиться понятно что с его женой и почему он такой разбитый что ему порой и жизнь не мила.
А вообще это избито. Сын, дочь, жена, подружка. Неужели нет героя у кого бы всего этого не было и он просто торопился домой под одеяло или еще к чему-нибудь.
Скрытый текст - ***:
Из семерых выживших после катастрофы, мне жаль было только того патлатого приколиста с залетевшей подружкой. С героем Нисона все ясно. Он хотел выжить, но прогневал Боженьку. От чего вышло что он набрел на логово стаи волков. Так что не надо было кричать и сквернословить небесам.

Вообще кино надо было назвать Пункт Назначения: Схватка с природой.

Придумывание новых слов и невнимательность

Последний раз редактировалось Refisul; 05.02.2012 в 09:59.
Ответить с цитированием