Показать сообщение отдельно
  #1776  
Старый 26.01.2012, 22:51
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,582
Репутация: 1649 [+/-]
Другой мир 4 - говно слоумошное, с блескучим латексом бекинсейл, от которого мне ни горячо, ни холодно. Какое же дебильное у неё выражение лица во время экшена, перепуганно открытый рот, прям как у милы из резидент ивла. И такой же упоротый экшен. Фильм - такой же, как ролик, ниачём.
Единственный плюс - способ выживания при падающем на тебя лифте.

Схватка - говно тупое, вроде фильм о корявых компьютерных волках и выживании людей... А корявых волков ждёшь, прямо молишься, мечтая получить пульт с перемоткой в кинотеатре. До того идиотские, скучные, банальные диалоги о боге и дурацкие поступки персонажей. Одни и те же персонажи кочуют из одного ужастика в другой. Ни одной добротной сцены, всё как-то тупо и неразборчиво, методичное убивание по одному без жестокости - прям как чужой против хищника 2 - такие же замятые смерти. Заканчивается дебилистически - последний кадр ролика - это последний кадр фильма. Ну это ни в какие ворота.
Единственный плюс - дружный мужской гогот за костром среди трупов при мысли, что все остальные погибли, а они единственные выжили в катастрофе. Проняло)
Ответить с цитированием